МРСК Центра на 25% увеличила объемы технического присоединения

Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра в прошедшем 2015 году получила 57669 заявок на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям (в это число не входят договора временного ТП). При этом выполнено было 63302 договора. Данный показатель на 25,8% выше, чем было в 2014 году. Мощность по сумме всех присоединенных объектов выше ГВт (1,137 ГВт), что на 1,8% превышает значение 2014 года. Выручка компании по договорам технического присоединения составила 1160 миллионов рублей.

МРСК Центра на 25% увеличила объемы технического присоединенияМРСК Центра на 25% увеличила объемы технического присоединения

За год было подключено к электрическим сетям множество предприятий, которые имеют серьезное социальное и экономическое значение для развития регионов. Так на Брянщине была осуществлена начальная стадия присоединения Комбината керамических изделий в Клинцах с объемом выпуска 60 миллионов штук кирпича и 80 миллионов штук строительных блоков из керамики в год. В Смоленском регионе прошло подключение объектов торговой сети «Магнит», а в Белгородском крупнейшего в Центральном федеральном округе России агрокомплекса.

Проектирование освещения - просто и доступно.