МОЭСК требует сносить постройки по суду в охранной зоне ЛЭП в Новой Москве

Московская объединенная электросетевая компания провела рейд по выявлению незаконных построек на территории охранных зон ЛЭП Большой Москвы. В итоге был выявлен ряд правонарушений, связанных в основном с незаконным строительством домов и построек хозназначения. С начала текущего месяца специалистами МОЭСК было подготовлено пять исков в районные судебные инстанции.

МОЭСК требует сносить постройки по суду в охранной зоне ЛЭП в Новой МосквеМОЭСК требует сносить постройки по суду в охранной зоне ЛЭП в Новой Москве

Так, в СПК «Пахра», что близ деревни Ожигово Новофедоровского поселения Троицкого административного округа Москвы, в охранной зоне ЛЭП 220 кВ был выявлен факт постройки нескольких незаконных сооружений, не согласованных в электросетевой компании. Владельцам участков отправили соответствующие претензии, согласно которым им необходимо либо осуществить согласование построенных объектов, либо произвести их ликвидацию. Так как претензии остались без ответов, делами будет разбираться суд.

Строительство ЛЭП в Рязани и близлежащих регионах по приемлемым ценам.